Линза Optima Premium Bi LED Lens

Страницы: 1
Ответить
RSS
Линза Optima Premium Bi LED Lens, Ответ на вопрос, вызванный статьей G5/G6

Мне был задан вопрос, что из себя представляет линза Optima Premium Bi LED Lens ( после прочтения статьи где сравнивается линзы  G5/G6 ). По пробую дать не пред взятый и объективный ответ, сразу хочу предупредить что в руках эту линзу не держал ( уж очень новая линза ), статистике по ее работе нет, поэтому пусть производитель не держит зла. Почему ее надо покупать, в чем ее достоинства, не знаю, будем считать что на сайтах о этой линзе все правда и мы просто проживем остаток жизни даром, если не купим их. Остановлюсь на том что у меня вызывает сомнения. Первое - в линзе установлен диод, чтобы он давал " приличный " свет и при этом стоил не дорого, он должен работать на пределе своих возможностей. Как я вижу на рекламных фото он ( диод ) принудительно охлаждается. То есть и диод на пределе и вентилятор задействован, надежна ли такая система - вопрос. Второе - источником света есть диод, вдруг он " сгорел " ( он ведь не знает что продавец гарантировал 50 000 !!! - он хоть понимает что гарантирует ?) заменить его как лампу нельзя, значит надо покупать линзу в сборе ( а продадут ли одну, без пары ?) кроме того ее надо поставить в корпус фары вместо негодной, а это чего то да стоит. Третье - цена комплекта. Би-линзы, лампы Н1 и блоки розжига стоят где-то 100$, то что просят за LED - 6 500 гривен ( а это 200$ с большим гаком ). За такие гроши и солнцу можно не светить. Основываясь на выше приведенных замечаниях, я бы себе ( как потребитель ) пока эти  LED линзы не ставил. Как профи, я заказал их чтобы по щупать, разобрать, сравнить свет от них и от G6/G6. После этого дам более конкретные рекомендации.  

К сожалению в нашем регионе этих линз нет, а заказывать из других пока не вижу смысла. В любом случае написанное выше справедливо. Буду держать этот вопрос под контролем, пусть набирается статистика по отказам, пока приобретать не советую.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить